Выставка "Школьникам о современном естествознании"

Эмблема ИнтерГрафики

В Музее истории науки и техники ОИЯИ (ул. Флерова, д. 6) открылась выставка «Школьникам о современном естествознании».

На выставке представлена продукция ООО «ИнтерГрафика» – резидента особой экономической зоны «Дубна», реализующего современные информационные технологии и средства визуализации, которые открывают принципиально новые возможности в образовании и популяризации достижений современной науки и техники.

Посетители выставки имеют возможность поработать с интерактивными компьютерными системами, освещающими современные научные представления о космологии, истории Земли и жизни на ней; сыграть в обучающие компьютерные игры.

Приглашаем всех желающих посетить выставочный зал Музея истории науки и техники ОИЯИ по средам, четвергам и пятницам с 14.00 до 18.00.

20.05.2011