Наши юбиляры

В декабре друзья и коллеги Генриха Людвиговича Варденги отметили его юбилей в Музее истории науки и техники, директором которого он был на протяжении многих лет.

В этот вечер было сказано много теплых слов в адрес юбиляра, отмечены его разнообразные дарования как физика, переводчика английской поэзии, поэта, тонкого ценителя музыки, живописи и просто замечательного человека, надежного друга, остроумного собеседника.

В свои 80 лет Генрих Людвигович полон творческих планов, в издательствах готовы к печати несколько его новых книг.

Как советник дирекции по культуре он принимает самое непосредственное участие в организации выставок, литературных вечеров, встреч с деятелями искусства, семинарах в Доме культуры "Мир", Доме ученых, Универсальной библиотеке, Музее истории науки и техники Института.

Мы еще раз сердечно поздравляем Г.Л.Варденгу с юбилеем и желаем здоровья, физического и творческого долголетия.

27.12.2013